Change language to 'german' Change language to 'english' Change language to 'french' Change language to 'dutch' Change language to 'russian'

Kontaktformulare/
Adresse

Kontaktformulare:
Klebstoffauftragstechnik
Orthopädieschuhtechnik
Schuhreparaturmaschinen
Schuhputzmaschinen

Zentrale:
Nina Grote
Telefon +49 (0) 5222 / 93015
Telefax +49 (0) 5222 / 93016
E-Mail: info@hardo.eu

Postanschrift:
Postfach 3 20
32065 Bad Salzuflen
Deutschland

Anfahrt:
Grüner Sand 78
32107 Bad Salzuflen
Deutschland

Anfahrtsplan:
Google Maps Routenplaner

Ansprechpartner
Klebstoffauftragstechnik

Vertriebsleitung:
Hauke-Michael Immig
Tel.: +49 (0) 5222 / 930188
Mobil: +49 (0) 172 / 5222904
E-Mail: h.immig@hardo.eu

Vertrieb und Anwendungstechnik:
Reinhard Kölling
Dipl.-Ing.
Tel.: +49 (0) 5222 / 930184
Mobil: +49 (0) 170 / 2855233
E-Mail: r.koelling@hardo.eu

Ralf Drexhage
Maschinenbaumeister/
Betriebswirt HwO
Tel.: +49 (0) 5222 / 930187
Mobil: +49 (0) 172 / 5222902
E-Mail: r.drexhage@hardo.eu

Carsten Schoeler
staatl. gepr. Techniker Maschinenbau
Tel.: +49 (0) 5222 / 930182
Mobil: +49 (0) 176 / 15222900
E-Mail: c.schoeler@hardo.eu

Ersatzteilvertrieb und Service:
Thomas Sonnenberg
Tel.: +49 (0) 5222 / 930171
E-Mail: t.sonnenberg@hardo.eu

Ansprechpartner
Orthopädieschuhtechnik/
Schuhreparaturmaschinen

Vertriebsleitung:
Ingo Hausdorf
Dipl.-Wirt.-Ing.
Tel.: +49 (0) 5222 / 930170
Mobil: +49 (0) 172 / 5222905
E-Mail: i.hausdorf@hardo.eu

Vertrieb:
Frank Schröder
Tel.: +49 (0) 5222 / 930173
E-Mail: f.schroeder@hardo.eu

Vertrieb:
Mehmet Inan
Tel.: +49 (0) 5222 / 930172
Mobil: +49 (0) 170 / 2855234
E-Mail: m.inan@hardo.eu

Serviceannahme:
Frank Schröder
Tel.: +49 (0) 5222 / 930173
E-Mail: f.schroeder@hardo.eu

Ansprechpartner
Schuhputzmaschinen

Vertrieb:
Nina Grote
Tel.: +49 (0) 5222 / 930174
E-Mail: n.grote@hardo.eu

Vertrieb und Service:
Thomas Sonnenberg
Tel.: +49 (0) 5222 / 930171
E-Mail: t.sonnenberg@hardo.eu

Datenschutz Impressum & AGB

Produkte


Klebstoffauftragstechnik

Produkte


Orthopädieschuhtechnik

Produkte


Schuhreparaturtechnik

Produkte


Schuhputzmaschinen

Service

Unternehmen

Kontakt